Менеджер в офисе - несоответствие словам и действиям, отсутствие общения и несправедливое обращение

• г. Санкт-Петербург

Добрый вечер. Мененджер этот как год уже работает в офисе и говорит одно потом, другое и общаться вообще не хочет со мной говорит якобы я все знаю ещё говорит что я все и так знаю. Что я имею полное право на точках работать так как заказчики ко мне не имеют притензию и говорят что я имею работать у них и говорят разберайся с ними почему они тебя не ставят к нам на работу. Ещё говорит что я ростом, весом, ином не вышел и не нравлюсь заказчикам так как не понравился, она не объясняет почему я спрашиваю. Ещё все время звоню ей она говорит что занята и я отвлекаю ее от работы и я все и так знаю. И ещё сказала без предупреждения в офис не имею переезжать так как это собственная территория и она вызовет охрану. И ещё сказала без звонка не имею приезжать в офис и ещё она говорит что мы на одно договорились потом она говорит что такого не было и это неправда и не упомянуло не одного плюса про меня. А сами мне звонили требовали помощь и чтоб я их выручал ещё кажды раз и просила чтоб я местами ещё работы поменялся с людьми и просила выйду я на работу или нет, якобы люди тоже другие хотят работать. Ещё чтоб я не писал им в интернете много только по работе и поработе тоже они мне не отвечали какие были у меня вопросы. Ещё она говорит что я с заказчиками на имею право разговаривать и задавать вопросы им даже по работе и акции. Ещё дала работу на 1 час в день сказала посмотрим на твоё поведение и как вести себя я буду. Когда я по 2 ставки вдень зарабатывал и нормально. И сказала что я не наодной больше новой акции и не где работать не буду не когда. А кому то по 5-6 раз в день звонят и там и там работу предлагают. А мне говорили что нету у них работы. Ещё всякие штрафы выписывала несправедливые могли сделать, говорил где моя премия и бонусы она сказала что магазины щас нам ничего не переводят кроме зарплаты. А на самом деле они себе на карман кладут эти деньги я знаю. Это справедливо вообще так поступать и относиться и врать нагло мне.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам вечер

Уважаемый Алексей, для решения этого вопроса вы можете обратиться в трудовую инспекцию и районную прокуратуру по указанным вами фактам.

Добрый день, уважаемый Алексей

Напишите жалобу директору на этого менеджера, предупредите что будете жаловаться в прокуратуру

Удачи Вам и вашим близким!