Надбавка к пенсии - Назира, Астрахань.

• г. Астрахань

Надбавка к пенсии за особые заслугиНаграждена знаком заперепись населения 2002 г Положена надбавка или нет.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, нет никаких надбавок к пенсии за перепись населения.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте. К сожалению медаль утратила статус государственной награды Российской Федерации, за получение которой ранее присваивали статус Ветерана труда. Знаю, что в ряде регионов в судебном порядке людям назначали доплаты, так как эта медаль ранее была основанием в присвоении статуса ветерана.

Здравствуйте! Такая медаль никаких привилегий Вам не даёт, поэтому никаких надбавок к пенсии Вы не получите. Медаль утратила статус гос. награды.