Пенсии - Смелова Наталья Яковлевна, Амангельды.

• г. Амангельды

Могу ли я получить от вас потверждение к своей пенсии, что я действительно учился в вашем техникуме.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Наталья Яковлевна, к сожалению, у нас вы не можете получить такого подтверждения, Вам нужно обратиться для подтверждения факта обучения кто техникум, Где вы действительно проходили обучение.

Добрый день! Можете, но Вам нужно обратиться в данную организацию, т.е. в колледж где Вы учились. Можете по почте написать заявление и попросить предоставить справку, либо через пенсионный фонд Казахстана.