Как приобрести жилье на средства материнского капитала без кредита и ипотеки до трех летнего возраста?

• г. Махачкала

Здравствуйте, такой вопрос, как мне можно приобрести жилье на средства мат. капитала до трех летнего возраста без привлечения кредита и ипотеки ¿

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. До достижения ребенком трехлетнего возраста вы никак не сможете без привлечения кредита и ипотеки использовать средства материнского капитала.

Добрый вечер. К сожалению, законным способом ни как у Вас не получиться приобрести квартиру за средства мат капитала не дожидаясь 3-х лет без привлечения ипотеки или кредита.