А у меня по собственому желанию сказали нет я немогу идти в 53 года это так скажите пожалуйста.

• г. Волхов

Мне в этом году в июле исполняется 53 года и я стою на бирже по безработице. Я слышала есть постановление всвязи с кризисом можно пойти 53 года на пенсию, но на бирже сказали идут те кто на последней работе уволен по сокращению. А у меня по собственому желанию сказали нет я немогу идти в 53 года это так скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

да, к сожалению, именно так.