Тульская область - Марина, Тула

• г. Тула

Я мама пятерых детей, живём в тульской области, что положено при рождении шестого ребёнка.

Ответы на вопрос (2):

Федеральных льгот нет

советую обратиться в органы социальной защиты, возможно, что есть региональные льготы и превилегии, присвоение статуса многодетной семьи.

Марина, доброй ночи!

Кроме стандартных выплат при рождении ребенка, Вам положен региональный материнский капитал 58 433 руб.

Закон Тульской обл. №285-ЗТО от 07.03.02 и правительственное Постановление №134 от 5.04.12.

Всего Вам наилучшего!