Правомерность решения судьи по прекращению дела о насильственных действиях по отсутствию доказательств

• г. Киров

Правильно ли сделал судья что прекратил дело за отсутствием признаков административного правонарушения?

Судья руководствуясь законом и доказательств принял прекратить производство по делу по ст. 6.1.1 КоАП РФ побои я потерпевшая. Объяснил почему

1. Исходя из доказательств В акте СМЭ который я делала на следующий день после нанесения мне побоев каких либо телесных повреждений синяков, царапин не установлено.

2. Свидетелей инцидента нет.

3. Протокол написан с ошибкой (ударил в правую руку) хотя на самом деле ударил в левую руку. Поэтому протокол исключен из доказательств.

4. Свидетелей, видеозаписей тоже нет.

То есть остается только мои объяснения и объяснения моего соседа который отрицает что наносил мне побои.

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток. Юрид не в праве судить решение суда на предмет его законности, можно только проанализировать если поставить его с судебной практикой и на соответствие его нормам действующего законодательства, в любом случае, если вы не согласны с вынесенным по делу решением суда Вам следует обжаловать его в вышестоящий суд в апелляционном порядке.

Здравствуйте, Гкрмиона! Можно только проанализировать решение, если сопоставить его с судебной практикой и на соответствие его нормам действующего законодательства.