Ломбард - Екатерина, Москва.

• г. Москва

Муж заложил обручальное кольцо, йэмогу ли я его забрать с ломбарда?

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, муж его заложил, муж и может забрать.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Только муж сможет забрать обручальное кольцо, поскольку он оформлял договор, не пропуститте срок в который нужно забрать, иначе будет реализовано. Удачи.

Здравствуйте, Екатерина! К сожалению, Вы не можете забрать кольцо, заложенное в ломбард Вашим мужем, это может сделать только он. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.