Проблемы с возмещением денег за билеты в связи с не поступлением в училище ФСО - что делать?

• г. Биробиджан

Добрый день. Скажите пожалуйста, у нас такая ситуация. Мой сын поступал в училище ФСО в Воронеже. Купили билеты туда за свой счет. Он прилетел в Воронеж, ему вернули деньги. Он не поступил. Ему выдали ВПД, но билетов не было по ВПД. Ему пришлось купить билет за свой счет. Приехал домой, пошел в кадры, прежоставил все билеты и впд, ему отказываются возмещать деньги. Говорят нет такого предписания. Скажите, что нам делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, ничего вам уже не сделать. Учиться в школе нужно было лучше.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте. Согласно действующему законодательству Если вы не смогли воспользоваться воинским перевозочным и документами то имеете право на возмещение расходов но не выше норм установленных для соответствующих категорий воинских пассажиров.