Что делать, если посторонний человек зарегистрировался в соцсети под моим именем?

• г. Иркутск

Здравствуйте. Посторонний человек, чью фамилию я знаю, ранее работали вместе, зарегистрировался в одноклассниках под моим именем. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Обращайтесь к администрации данной социальной сети и требуйте удалить данный аккаунт, только так можете решить проблему.

Здравствуйте! В данном случае обратится придется в тех службу в одноклассники чтобы данного лица удалили из соц сети. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!