Наследство - Пётр, Чита.

• г. Чита

У нас сенокос по наследству достался один человек не сообшил нам и привотезировал его можно его обратно вернуть.

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, Если бы вам действительно достался по наследству земельный участок, то никто бы его приватизировать не смог, Пообщаетесь с юристом на очной консультации

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ можно приватизировать только муниципальное или государственное имущество.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса