Фонды сбережений - Виктор, Москва
• г. Москва
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Доброго времени суток.
Уважаемый Виктор, вам нужно обратиться с заявлением к временному управляющему и на основании очередности получите остатки.
Всего хорошего, удачи вам.
Спросить28.08.2017, 10:42,
г. Ейск
Добрый день! В данном случае необходимо направить Арбитражный суд и конкурсному управляющему заявление об установлении требований кредитора. При наличии конкурсной массы Вам выплатят согласно Вашей очереди.
Спросить28.08.2017, 11:16,
г. Москва
Виктор, добрый день.
Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором, заключенным Вами с КПК.
Если введена процедура банкротства - Вам нужно подавать в суд заявление о включении в реестр требований кредиторов.