Фонды сбережений - Виктор, Москва

• г. Москва

КПК Сибирский фонд сбережений обанкротился. Как вернуть сбережения.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Уважаемый Виктор, вам нужно обратиться с заявлением к временному управляющему и на основании очередности получите остатки.

Всего хорошего, удачи вам.

Добрый день! В данном случае необходимо направить Арбитражный суд и конкурсному управляющему заявление об установлении требований кредитора. При наличии конкурсной массы Вам выплатят согласно Вашей очереди.

Виктор, добрый день.

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором, заключенным Вами с КПК.

Если введена процедура банкротства - Вам нужно подавать в суд заявление о включении в реестр требований кредиторов.