Страховка - Елена, Краснодар.

• г. Краснодар

Здравствуйте! Подскажите как застраховать автомобиль (20 лет) ?Есть ли возможность купить страховку общую?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

У Вам не должно возникнуть проблем при страховании транспортного средства, в не зависимости от возраста тс. Если отказывают в заключении договора страхования, то советую обратится в прокуратуру с жалобой.

Добрый день! Для того, чтобы оформить договор страхования транспортного средства Вам необходимо обратиться в страховые компании.