Меня обманули на бинарных опционах Бинекс и отказываются выплатить выигрыш - история пострадавшего и надежда на справедливость

• г. Владикавказ
Я записался на бинарных опционах Бинекс. Со временем приставил мне сотрудника компании Анну Орлову, иногда подключался его начальник Дмитрий. С этого момента всеми моими действиями управляла Анна. Как кудесница уговаривала вкладывать деньги, которых у меня не было и я их занимал. На счету сумма росла значительна, и соответственно и мои долги, которые-более 15000$, а с процентами-более 20 000$. На данный момент на моем счету более 40 000$.

Когда же я выдать мне эту сумму, я получил отказ.

От постоянного стресса и переживаний нажил кучу болезней, сосуды головного мозга пропускают только 30 крови, высокая вероятность инсульта или инфаркта.

Возьмется ли кто нибудь за мое дело. Оплата от выигранной суммы.

Что бы получить сумму, которая на счету у меня, а также компенсацию за физический и моральный ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего вы попали в руки к мошенникам, поэтому пишите им претензию что расторгаете с ними все договоры и просите вернуть вам деньги и в полицию также необходимо написать заявление о мошенничестве.