Необходимые документы для доверителя на приеме у нотариуса при оформлении доверенности на вступление в наследство земельного пая

• г. Белгород

Добрый день, какие документы нужны доверителю на приеме у нотариуса, при оформлении довернности другому человеку, на вступление в наследство, речь идет о земельном пае? .

Ответы на вопрос (2):

Паспорт нужно иметь и свидетельство о праве собственности на земельный пай. А также копию паспорта доверителя. Ст.185.1 ГК РФ.

Уважаемый, Василий! Для оформления нотариально заверенной доверенности, Вам необходимо при себе иметь паспорт, свидетельство о праве собственности на данный земельный пай. Доверяемому необходимо при себе иметь только паспорт.