Проблемы с установкой окон - изменения внешнего вида и неправильная надпись. Как решить данную ситуацию?

• г. Москва

Добрый день! При установке окон есть изменения внешнего вида пластика и на некоторых окнах вместо Reachment написано сооо стл эктррузия. Установка окон еще не закончилась и на фирме говорят писать все в письменном виде. На просьбу приехать с монтажниками по всем вопросом. Отвечают отказом. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вам следует подавать а организацию письменную претензию. Её должны рассмотреть. Если откажут, тогда придётся обращаться в суд.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! Разумеется предъявлять Претензию в письменном виде, со ссылками на ЗоЗПП РФ и направлять заказным письмом с уведомлением.