Как оплачивать больничные листы после увольнения работника через месяц?

• г. Владимир

После увольнения (месяц не прошёл) работник носит больничные листы, один из связующих листов работник потерял. Болел 120 дней, как оплачивать?

Ответы на вопрос (2):

Оплачивать только по тем больничным листам, которые предоставлены бывшим работником.

Для оплаты больничного сведения котором утрачены, у вас нет никаких оснований.

Если не представит дубликат, свидетельствующий о непрерывности заболевания - до дня окончания, указанного в последнем из непрерывной череды.