Могут ли взимать 2100 рублей за снятие пломбы после оплаты газа?

• г. Брянск

Мне поставили пломбу за неуплату газа. Я все выплотил. Теперь они просят заплатить 2100 что бы ее снять. Обязаны ли они брать такие деньги.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Да, так как это дополнительная работа, за которую также придется платить, к сожалению для вас, но это так.

Добрый день!

Всё совершенно правомерно, вам придётся заплатить эти деньги и вы виноваты сами, так как не своевременно осуществлять оплату за газ

Всего хорошего.