Жилищный вопрос - Вячеслав, Самара

• г. Самара

Если, приставы, спросят, о,моем, месте, работы, могу, ли,я,не,отвечать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, можете не отвечать. Однако, если вы работаете официально, то пристав без особого труда выяснит данную информацию.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ конечно можете не отвечать, правда и Вас могут привлечь к административной ответственности за это

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! Нет, не можете, Вы обязаны сообщим судебным приставам о своем месте работы, если такое имеется. Удачи и всего доброго.