Сумма более 60000 руб. С банков звонки замучили Он ведь прописан у меня в доме.

• г. Тихорецк

Пасынку 26 лет. Постоянной работы нет. Взял 3 кредита и не платит и не думает. Сумма более 60000 руб. С банков звонки замучили Он ведь прописан у меня в доме. Могу ли я без его согласия выписать из дома?

Ответы на вопрос (1):

Это можно сделать только в судебном порядке. Вместе с тем из вопроса не понятно, квартира в собственности (у кого) или муниципальная, или это частный дом, как оказался пасынок прописан. Это очень существенно. Уточните Ваш вопрос, но не в личную почту, а на сайте. .