Помощь российских адвокатов в подаче иска за моральный ущерб туристическим операторам и отелям в Турции

• г. Москва

Ya hochu podat za moralnyi usherb tur operatoru turtsii i turetskoi gostinitse za to chto bez preduprejdeniya vzyali i viselili posredi nochi. menya interesuet seichas podacha v sudi za moralnyi usherb turetskoi storone. Est li v RF advokati kotorie mogut pomoch mne v etom?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! На нашем сайте много профессиональных юристов. Вы можете в каталоге самостоятельно выбрать юриста и в личных переписках согласовать условия работы.