Какой прожиточный минимум - Людмила, Казань

• г. Казань

Какой прожиточный минимум в Татарстане при подаче заявления в социальную службу на молочную кухню?

Ответы на вопрос (3):

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 28.07.2017 №524

Об утверждении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Республике Татарстан за II квартал 2017 года

В соответствии с Федеральным законом от 24 октября 1997 года № 134-ФЗ «О прожиточном минимуме в Российской Федерации», законами Республики Татарстан от 20 июля 2005 года № 92-ЗРТ «О порядке определения величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Республике Татарстан» и от 13 июля 2013 года № 62-ЗРТ «О потребительской корзине в Республике Татарстан» Кабинет Министров Республики Татарстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Утвердить величину прожиточного минимума в Республике Татарстан за II квартал 2017 года в расчете на душу населения в размере 8568 рублей, для трудоспособного населения - 9142 рубля, пенсионеров - 7029 рублей, детей - 8490 рублей.

Добрый день! В настоящее время, прожиточный минимум на человека в Республике Татарстан составляет согласно Постановлению № 524 от 28.07.2017 года 8568 рублей в месяц на душу населения.

Добрый день, на ребёнка прожиточный минимум 8500, на взрослого 9150 рублей

чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.