После пожара и долгого ожидания, до сих пор без жилья - куда обратиться?

• г. Самара

В 2012 году у случился пожар сгорел жилой я со своей семьей остался без жилья. Я после этого встал в очередь на приобретения жилья. В этом же году в декабре месяце поступили денежные средства. Но деньги поступают работодателю где я работаю семья у меня из 4 человек есть 2 несоверженно летник ребенка, когда заполняли анкету и собирали документы сказали должен за жилье потом работать в сельском хозяйстве 5 лет. в этом году срок заканчивакется. Но я по прежнему живу на сьемной квартире и без прописки. Как мне быть куда обратится.

Ответы на вопрос (3):

День добрый, если хотите получить ответ на свой вопрос, сформулируйте правильно свой вопрос, если Вам выделили субсидию в данное время вы были бы собственником квартиры, и анкета здесь не причем...

Да мне выделили субсидую на покупку жилья по программе молодой специалист на селе.

Если вам выделили субсидую на покупку жилья по программе молодой специалист на селе, вы должны были стать собственником и отработать не менее 5 лет.--уточните у своего работодателя.