Как наивность и финансовая пирамида лишили меня жилья, и можно ли получить помощь от администрации города?

• г. Пермь

Я введу своей наивности осталась без жилья вложила квартиру в финансовую пирамиду,, финико’’ можно ли получить жилье понайму от администрации города?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в администрацию с заявлением о признании нуждающимся в улучшении жилищных условий. При этом вы также должны быть признаны малоимущей.

А администрация города при чём? Если вы не состоите на учёте как нуждающаяся, никто вам жильё не предоставит, граждане десятилетиями стоят в очереди на него.