Налоговое законодательство - Андрей Михайлович, Киров

• г. Киров
Ответы на вопрос (3):

Андрей Михайлович, добрый день! Какой налог Вас интересует: транспортный, налог на имущество, НДФЛ? Налоговое законодательство постоянно меняется. Поэтому хотелось бы услышать более конкретный вопрос.

Как сейчас платить налог на имущество, транспортный и земельный налоги для физлиц, если раньше приходили квитанции.

Здравствуйте! Если Вы являетесь плательщиком налога на имущество, транспортного налога, земельного налога, то Вам должны направить налоговое уведомление, а также квитанцию.