Как развестись с мужем, который не согласен - вопросы о борьбе за опеку над детьми

• г. Владикавказ

Здравствуйте! Я хочу развестись с мужем но, он не хочет, и против развода, у нас 3-ое детей. Скажите пожалуйста, куда мне нужно обратится, и могут ли у меня отнять детей. Не курю не пью веду здоровый образ жизни. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Для расторжения брака, Вам необходимо обратиться в суд.

Детей у Вас никто не заберет, если для этого нет оснований.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте. Вы можете обратиться в мировой муж как по своему месту жительства, так и по месту жительства мужа с исковым заявлением о расторжением брака. Если у мужа будет спор с кем останутся дети, то он может обратиться в суд об определении места жительства детей.

Добрый день, вам нужно обратиться с исковым о разводе и алиментах в суд, не заберут у вас деток, не волнуйтесь

чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.