Определение периодов декрета и работы для получения повышенной оплаты декретных

• г. Москва

Здравствуйте. Была в декрете с 2013-2016 года. Затем с февраля 2017 вышла на другую работу. Отработала до августа 2017 и снова ухожу в декрет. Какие года в предыдущей компании, мне можно взять для более высокой оплаты декрктных.

Ответы на вопрос (4):

• Здравствуйте, получите те же декретные, если напишите заявление о заменен годов до 1 го декрета и предоставите справку формы 182 за 2011 и 2012 гг.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день.

Для более высокой оплаты Вы можете выбрать любые годы, которые вас устраиваею, в том числе и до 2013 года тоже.

Дело в том что бухгалтер сказала, что я могу взять только один год.

Использовать для расчета пособия по беременности и родам необходимо период до ухода в декрет в другой организации на основании справки 182 н от бывшего работодателя.