Может ли директор клуба оштрафовать за появление свиней на территории?

• г. Кемерово

Живу в селе сегодня мои свиньи зашли на территорию клуба директор клуба сказал а зайдут ещё раз оштрафует на 5000 р может ли она так сделать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Может конечно, поскольку Вы нарушаете правила содержания домашних животных вашего муниципального образования, а административные штрафы устанавливается в каждом регионе за нарушение данных правил.