Колледж - Анастасия, Краснодар.

• г. Краснодар

Здраствуйте, могу ли я у вас зделать справку о том что обучаюсь в колледже в городе краснодаре.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Юристы таких справок не делают, Вам нужно обращаться в сам колледж и там взять такую справку, если Вы действительно обучаетесь там.

Добрый день! Анастасия такую справку выдать вам не имеем права, так как не являемся учебным заведением, вы вправе получить такую справку только в учебном заведении где вы были зачислены и обучаетесь на данный момент, вы вправе направить заявление в колледж для получения справки об обучении, руководство колледжа обязано вам ее предоставить в течение 1 месяца, или подойти в учебную часть колледжа заказать справку и получить на следующий день.