Грыжа - Александр, Томск.

• г. Томск

Здравствуйте могу пройти коммиссию если была в детстве операция пупочная грыжа.

Ответы на вопрос (5):

Какую именно комиссию Вам надо проходить? Все комиссии разные. Вы уточните свой вопрос. Без уточнения Вам просто ответить грамотно невозможно.

В принципе, эта грыжа бывает у 50 процентов детей.

Доброго времени суток, Уважаемый Александр! Уточните пожалуйста а куда именно Вы проходите медицинскую комиссию? И сколько прошло время?

Ввк для устройства в уфсин.

Уважаемый Александр! После успешной операции которая я так понимаю у Вас была очень давно, Вы без проблем можете пройти ВВК. Успехов Вам!

Если не было осложнений после операции, то пройдете спокойно ВВК. Проблем обычно не бывает. Если Вас ничего не беспокоит, то хирург пропустит.