Меня преследуют - Инна, Ростов-на-Дону

• г. Ростов-на-Дону

Меня преследует и постоянно угрожает бывший парень! Можно ли принять какие-то меры?

Ответы на вопрос (3):

Если вам угрожают, и вы воспринимаете эти угрозы как реальные, то в этой ситуации целесообразно обратиться в полицию и подать соответствующее заявление.

Здравствуйте! Да, в зависимости от характера угроз можно обратиться в правоохранительные органы и по каждому случаю угроз сообщать о данном факте.

Да но тут нужно исходить из ситуации каким образом вам он угрожает возможно в его угрозах и не содержится ни каких признаков состава преступления.