Проживающему в Молдове 20 лет гражданину России:\nКак получить российский паспорт и какие документы необходимы

• г. Москва

Как получить и где российский паспорт гражданину России который проживал в Молдовесли 20 лет при наличии у него только оссийского загранпаспорта и какие необходит документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от того сохранено ли у Вас гражданство РФ.

Если сохранено, то в любом отделении органов миграционного учета. Либо через МФЦ.

Здравствуйте, Евгений! Национальный российский паспорт Вы можете получить при наличии законных оснований только на территории России. С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.