Как решить проблему с соседом, который проколол колесо на моем автомобиле и угрожает устроить еще больше неприятностей?

• г. Кемерово

Здравствуйте. Сосед проколол мне колесо на автомобиле. До этого подпирал мой автомобиль, в общедомовой зоне. Сыпались угрозы от соседа, что прострелит колеса. Как поставить на место этого человека,?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь смело в органы полиции с заявлением об угрозах. Пусть ставят на место, вы не сможете, еще проблем приобрести можете. УДАЧИ ВАМ.

Здравствуйте! Вы вправе обратиться в полицию с заявлением о привлечении соседей к уголовной ответственности за угрозы. Пусть проведут проверку.