Жилищный вопрос, Челябинск.

• г. Челябинск

Я арендую киоск, хочу иметь свой в собственноcти там-же.куда мне обратиться? Я из г.Челябинска.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Гость_6136654!

К собственнику киоска. Вопрос с земельным участком (местом размещения нестационарного торгового объекта) решайте в Администрации Челябинска.

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в Администрацию района, где Вы хотели бы разместить торговую точку по поводу аренды земельного участка, далее пройти необходимые согласования и Ваше желание исполнится)))