Как избежать исполнительского сбора при наследовании кредита отца - рассмотрим шаги

• г. Тольятти

Я унаследовала кредит отца. Банк подали в суд, да я и так знаю, что придется погасить. Как я понимаю, мне будет дан срок для добровольного исполнения решения, и если я его не соблюдаю, то придется заплатить исполнительский сбор в размере 7%. Я хочу обратиться в банк, написать заявление о рассрочке и размере. Мне нужно потом эту бумагу отнести в отдел ФССП? Подскажите, мои действия после вынесения решения суда, чтобы не платить исполнительский сбор?

Ответы на вопрос (6):

заявление об отсрочке рассрочке пишут в суд а не в банк, после чего решение суда передают приставам