Распределение наследства между братом, племянниками и пасынком умершего

• г. Брянск

Наследство между племянниками как будет делиться, если есть два племянника от сестры умершей и один племянник от брата умершей?

Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте.

Они вступают в наследство по праву представления вместо своих умерших родителей на ту долю, которая должна была достаться их умершим родителям, если бы они были живы.