Осужден по статье мошенничество - Троекуров Дмитрий Станиславович, Саранск

• г. Саранск

Могу ли я быть осуждён по статье мошенничество с диагнозом Возбудимая психопатия.

Ответы на вопрос (8):

Доброго времени суток! Конечно могут привлечь к ответственности по ст.159 УК РФ, если признают вменяемым согласно медицинской экспертизе.

Здравствуйте! Если в ходе предварительного следствия была проведена комплексная психолого-психиатрическая экспертиза и по результатам которого вы были признаны вменяемым, то в этом случае приговор вынесен на основании закона. Удачи Вам!