Кредит 500000 - Елена, Тюмень.

• г. Тюмень

Брала кредит 500000, три годо плачу по 18800, тело то долга оплачено, больше сил нет, отказаться платить банку?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Все зависит от условий договора. Просто так отказаться не сможете.

Если не можете платить не платите. Ждите суда. В суде просите снизить проценты. Можете так же просить отсрочить и/или рассрочить оплату долга.

То что нужно. Спасибо!

Добрый вечер. Если откажетесь платить по кредиту, банк имеет право подать на Вас в суд и взыскать задолженность в судебном порядке.

Спасибо, Вы мне очень помогли!