Лишение родительских прав - Елена, Саратов.

• г. Саратов

При лишении родительских прав бывший должен будет выплатить мне задолжность в сумме 450000 руб. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, конечно, лишение родительских прав не освобождает его от обязанности погасить долг.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Чтож мы за Вас радуемся. Теперь только с приставами построже чтобы не забывали заниматься исполнением в полном объеме своих обязанностей.