Как изменить покупку в кредит, если продавец ввел в заблуждение и товар еще не был получен?

• г. Краснодар

Оформил сегодня бытовую технику в кредит в магазине, но продавец ввела в заблуждение и я хотел бы поменять товар на другую модель. А кредит уже оформлен. Но техника находится в магазине. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если сделка совершена, то ничего поделать нельзя, к сожалению. Сложная бытовая техника не подлежит возврату и обмену.