Требования и документы для гражданина Украины, желающего выехать за границу на автомобиле, принадлежащем гражданину России.

• г. Нижний Новгород

Возможен ли выезд за границу на автомобиле и что мне для этого необходимо. Я гражданин Украины, мне необходимо съездить в Украину на автомобиле принадлежащем гражданину России, возможно ли это? И какие документы мне для этого нужны? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По нотариальной доверенности с заверенным переводом на украинский яз проблем возникнуть не должно