11 лет работы в школе - почему они не учитываются в педагогическом стаже?

• г. Краснодар

В 2003 году я была принята в школу на должность педагога-организатора и учителя русского языка и литературы по совмещению, в 2014 году принята учителем рус. яз. и лит. Получается, что 11 лет я не была педагогом, работая в школе? Почему же не учитываются эти годы в педстаж?

Ответы на вопрос (1):

Только через суд есть шансы доказать. Есть общие правила подготовки иска они изложены в статьях 131-132 ГПК, можете руководствоваться ими или обратитесь за составлением к юристу на сайте.