При этом разрешение на ввод объекта в эксаплуатацию отсутствует, но объект уже эксплуатируется.

• г. Владивосток

Право собственности на объект зарегистрировано на основании решения суда. При этом разрешение на ввод объекта в эксаплуатацию отсутствует, но объект уже эксплуатируется.

Ответы на вопрос (1):

Оксана!

О каком объекте речь? Если объект связан с промышленной безопасностью, то необходимо, ведь предстоят проверки соответствующих органов, если же мы говорим о жилом доме, то при возникновении конфликтов с соседями оно также может потребоваться.