У меня есть комната в коммунальной двухкомнатной квартире, неприватизированная, сосед из другой комнаты получил квартиру

• г. Москва

У меня есть комната в коммунальной двухкомнатной квартире, неприватизированная, сосед из другой комнаты получил квартиру, он военный, и эта комната сейчас никому не принадлежит, могу ли я претендовать на нее, и что для этого нужно сделать, я прописана там сейчас одна, но могу прописать сына,5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

Вы можете зарегистрировать своего сына и затем обратиться в Управу с заявлением о постановке на учет для улучшения жилищных условий.