В браке потроили квартиру по льготному кредиту на 20 лет.

• г. Могилёв

В браке потроили квартиру по льготному кредиту на 20 лет. В данный момент выплачиваем кредит только два года. При разводе муж может сделать что-нибудь с квартирой (прописать другого человека, выселить жену или др.? Что сделать, чтобы не потерять квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна ! При расторжении брака вы можете только разделить квартиру в равных долях. Выселить из квартиры вас ни кто не сможет. Подавайте сразу на раздел квартиры. Удачи