Как вернуть деньги по кредитной карте в Бинбанке без просрочек - подробности и способы

• г. Белгород

Здравствуйте Андрей Федорович. Я к Вам вчера обращалась по поводу кредитной карты в МоскомПриват Банке, а далее в Бинбанке, можно узнать поподробнее, если Вас не затруднит. Я, как Вы сказали напишу претензию в Бинбанк "О возврате денежных средств", и что дальше должно произойти? Мне придется платить всю сумму с просрочкой? Или как-то можно законным способом заплатить только оставшуюся сумму долга без просрочек (а то они мне 60000 насчитали просрочки)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Юлия

По результатам рассмотрения претензии вы можете подать в суд и обжаловать их действия

Удачи Вам и вашим близким!