Рабочие тетради и бесплатное питание в школах - соблюдаются ли законы в Башкортостане?

• г. Уфа

Здравствуйте! У меня вопрос по образованию. Насчет рабочих тетрадей. По закону вроде ими должна обеспечивать школа. Так ли это на самом деле? И еще питание: малоимущие должны бесплатно питаться, а в нашей школе этого даже не знают. Живем мы в республике Башкортостан. Можно ли добиться чтобы все было по закону?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае указанные вопросы можно решить только в судебном порядке. Удачи Вам и всего самого доброго Вашими близким.

Здравствуйте! Можно добиться. Оксана, для этого, нужно обратиться с жалобой в прокуратуру. По указанным Вами фактам будут приняты меры прокурорского реагирования. Удачи и добра!