Как узнать о возможности выезда за границу и проверить наличие долгов? Особенности для тех, кто живет и работает в другом городе и не может приехать к судебным приставам.

• г. Москва

Как узнать, выпустят, меня за границу и нет ли у меня долгов? Я живу и работаю в другом городе и приехать к судебным приставам, нет времени (срочная командировка).

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Максим.

Приставам можно позвонить, или направить заказное письмо. А у Вас есть подозрения что Вас не выпустят?

Максим, если Вы имеете опасения по долгам в налоговую, то информацию можно посмотреть на их сайте nalog.ru.