Обращение в суд для установления родственных отношений и исправление ошибки в свидетельстве о рождении

• г. Уфа

Здравствуйте, у меня в свидетельстве о рождении отчество мамы написано неправильно, ошибка в одной букве, в Загсе посоветовали обратиться в суд, могу ли я в одном заявлении просить установление родственных отношений и внесение исправлении в свидетельство о рождении?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Гость

Вам надо просить о признании юрид факта того что допущена ошибка и необходимо исправить

Удачи Вам и вашим близким!