Заявление в суд об установлении факта имеющего юридическое значение в связи с ошибкой в имени в акте записи о рождении ребенка.

• г. Дальнереченск

Возникла необходимость обратиться в суд для внесения изменений в акт записи о рождении ребенка: в свидетельстве указано одно имя, а отдел загса прислал ответ, где прописано другое имя (ошибка в одной букве). Необходимо в суд подать заявление об установлении факта имеющего юридическое значение. Помогите составить такое заявление. Заранее благодарю. Ирина.

Ответы на вопрос (1):

заявление на мплатной основе 1500 рублей